Отправлено
Vanbasten в 22.11.12 13:52 (27 прочитали)
Защитник киевского "Динамо" Евгений Хачериди прокомментировал итоги матча с ПСЖ.
- Перед нашей командой стояла задача выйти в следующий раунд Лиги чемпионов, однако допущенные ошибки не позволили добиться желаемого. Моя вина есть в обоих мячах, которые пропустило "Динамо". Сегодня нам удавались хорошие контратаки, владение мячом было на уровне, но...
Естественно, все мы понимали, что квалифицироваться в плей-офф и, в частности, победить сегодня будет очень непросто, что наши шансы на успех невелики. Но все равно выходили с надеждой на лучшее и с максимальной отдачей бились за результат. После игры тренер подтвердил, что команда действительно смотрелась неплохо, но все ее усилия перечеркнули ее же промахи.
Понятно, что в раздевалке все сейчас расстроены - концовка года явно сложилась не лучшим образом. До зимней паузы осталось три матча, а что будет дальше - посмотрим. С Лигой чемпионов мы расстаемся, но и к перспективе выступать в Лиге Европы относимся нормально - турнир этот интересный, представительный.