Отправлено
Vanbasten в 22.11.12 14:12 (34 прочитали)
Защитник "Реала" Альваро Арбелоа прокомментировал итоги матча с "Манчестер Сити".
- Во втором тайме соперник нас переиграл. "Сити" часто атаковал правым флангом, а мы, в свою очередь, старались максимально избавить от оборонительной работы Криштиану Роналду, чтобы у него оставались силы атаковать. Сложно сказать, какое место лучше, - первое или второе. Победа в группе ничего тебе не гарантирует. Конечно, ответный матч плей-офф лучше играть дома, но подождем с выводами до жеребьевки.