Отправлено
Vanbasten в 22.11.12 15:28 (34 прочитали)
Защитник московского "Динамо" Владимир Гранат прокомментировал решение КДК РФС о присуждении технического поражения "Зениту" из-за петарды, брошенной с гостевой трибуны стадиона в Химках под ноги вратарю динамовцев Антону Шунину.
- С одной стороны правильно, что "Зениту" засчитано поражение со счетом 0:3. С другой, не согласен с тем, что матч с "Рубином" мы проведем без болельщиков. Но таково решение КДК…Как избежать в дальнейшем таких инцидентов? Сложно сказать. Все зависит от людей, которые приходят на стадионы, таков у них менталитет. Получается, клубы должны отвечать за своих болельщиков. Мне не обидно, что мой гол теперь не засчитают. Гораздо хуже, что встречу с казанцами проведем при пустых трибунах.