Отправлено
Vanbasten в 22.11.12 15:48 (35 прочитали)
Пресс-атташе «Динамо» Константин Алексеев рассказал о самочувствии голкипера Антона Шунина, в которого была брошена петарда в матче 16-го тура премьер-лиги с «Зенитом».– Вчера Шунин прошел обследование, которое показало, что его состояние несколько улучшилось. Пока вратарь присоединиться к команде и тренироваться с партнерами не может. Ближайший матч со «Спартаком» Антон вынужден пропустить.Очередное обследование назначено на следующую неделю. Пока рано говорить о точных сроках восстановления. Изначально было сказано, что понадобится 10 дней, и на сегодня выздоровление голкипера идет в соответствии с графиком, – приводит слова Алексеева «Спорт-Экспресс».