Отправлено
Vanbasten в 22.11.12 15:52 (30 прочитали)
Бывший футболист московского "Динамо" и "Зенита" Александр Панов прокомментировал решения КДК по матчу 16-го тура премьер-лиги между этими командами.
- Мне трудно судить… Прежде всего пострадали болельщики, которые не увидят ближайшие матчи своих команд. Жалко и команды, которые не виноваты, что организаторы матча не могут обеспечить порядок на трибунах. Что ж, все наказаны. Наверное, это справедливо, хотя питерцы, безусловно, не могут быть довольны поражением.