Отправлено Vanbasten в 22.11.12 16:12 (33 прочитали)
Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился мнением о решении КДК по матчу 16-го тура чемпионата России между «Динамо» и «Зенитом» ().«Думал, что «Динамо» накажут строже. На три игры. Но видимо, заявления «Зенита» настолько рассердили членов КДК, что вот принято такое жесткое решение. Ситуация в питерском клубе сейчас, видимо, нервозная, потому так и «Зенит» играет.Надо было показать – черта перейдена, займитесь своими болельщиками, наведите порядок, сделайте так, чтобы не бросали файеры. Видимо, раньше не доходило. Теперь дойдет.Еще раз говорю – черта в дебошах фанатов пройдена. Всем не угодишь. Считаю, решение КДК абсолютно логичным, правильным, с необходимой и достаточной степенью жесткости. С зенитовскими болельщиками были серьезные проблемы в этом году, дальше терпеть было нельзя.Я бы обратил внимание не только на самое наказание, но и на сигнал всем клубам – ребята, есть прецеденты, если чьи-то болельщики устроят дебоши – карать будут серьезно», – приводит слова Ловчева «Советский спорт».
|