Отправлено
Vanbasten в 22.11.12 17:00 (58 прочитали)
Руководство "Зенита "подаст апелляцию на принятое сегодня решение КДК РФС засчитать клубу техническое поражение в матче 16-го тура Премьер-лиги с "Динамо".
Помимо этого, по решению КДК "Зенит" должен провести два домашних матча без зрителей и заплатить штраф в 1 миллион 130 тысяч рублей.
"Футбольный клуб "Зенит" считает данное решение несправедливым и противоречащим регламенту и духу футбола и в связи с этим будет подавать апелляцию в Апелляционный комитет РФС", - гласит заявление, опубликованном на официальном сайте питерского клуба.
Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России доступны здесь.
Прямые трансляции всех матчей чемпионата России на
LiveResult.RuИсточник:
Евро-Футбол.Ру
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ