Отправлено
Vanbasten в 22.11.12 18:00 (31 прочитали)
Председатель Департамента охраны общественного порядка МВД генерал-лейтенант Юрий Демидов раскритиковал футболистов, которые говорят о том, что им нравится, когда фанаты на трибунах жгут файеры.
- Например, в Англии за такие слова на игроков могут быть наложены санкции. Ведь своими словами они подталкивают людей к использованию пиротехники. Сейчас в определенной среде человек, который зажег файер, считается героем. Если он выбежал на поле - герой вдвойне. Поэтому прошу СМИ не тиражировать материалы о тех, кто хочет прославиться таким образом.