Отправлено
Vanbasten в 22.11.12 19:20 (198 прочитали)
Руководство грозненского "Терека" произвело кадровые перемены в структуре клуба. Начальником команды назначен Руслан Сербиев, ранее работавший администратором клуба.
Напомним, что в последнем матче "Терек" проиграл "Краснодару".