Отправлено
Vanbasten в 22.11.12 19:28 (29 прочитали)
Президент "Динамо" Геннадий Соловьев заявил в эфире телеканала "Россия 2", что клуб рассматривает вариант предоставления болельщикам команды возможности организованно наблюдать за игрой с "Рубином".
Напомним, что КДК присудил динамовцам одну игру без зрителей после инцидента на матче с "Зенитом".
"Мы прорабатываем вопрос, чтобы болельщики могли организованно посмотреть игру с "Рубином". Наверное, в каком-нибудь дворце", - заявил Соловьев.