Отправлено
Vanbasten в 22.11.12 19:40 (41 прочитали)

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис назвал фамилии игроков, которые зимой покинут команду сообщает ТСН "Проспорт".
"Команду покинут те исполнители, которые не попадают в список 18 игроков. Это Эль Каддури, Юссуф и список Блохина, который даст Олег Владимирович. Мы никого не будем держать. Тот же Богуш, у которого заканчивается контракт. Тот же Нинкович. Пять-шесть игроков наберём легко", — заявил президент "Динамо", добавив, что клуб не будет продавать Нико Кранчара, Раффаэла и Рубена.
Напомним, что киевляне после 16 туров в чемпионате Украины занимают 3 место, отставая от лидирующего "Шахтера" на 14 пунктов.