Отправлено
Vanbasten в 22.11.12 19:56 (30 прочитали)
Министр спорта России Виталий Мутко прокомментировал решение КДК засчитать «Зениту» техническое поражение (0:3) в матче 16-го тура премьер-лиги с «Динамо».«КДК принял решение в соответствии с регламентом. Это были их полномочия, и они ими воспользовались. Можно будет после окончания сезона пересмотреть регламент, так как такое наказание считаю чрезмерным, все-таки результаты матчей должны решаться на футбольном поле», – цитирует Мутко «Р-Спорт».