Отправлено
Vanbasten в 22.11.12 20:08 (37 прочитали)
Форвард ПСЖ Иезекииль Лавесси, ставший автором дубля во вчерашнем матче Лиги чемпионов с киевским "Динамо" (2:0), подчеркнул, что парижане готовы к играм плей-офф.
- Результат матча с киевлянами справедлив, - цитирует TMW Лавесси. - Мы провели встречу достойно и смогли квалифицироваться в плей-офф. Это было не так просто, но мы готовы к играм на вылет.