Отправлено
Vanbasten в 22.11.12 20:52 (26 прочитали)
Хавбек "Барселоны" Хави Эрнандес надеется в ближайшее время договориться с клубом о продлении действующего соглашения, которое истекает летом 2014 года.
- Надеюсь, что буду играть за "Барселону" еще много лет, - цитирует официальный сайт клуба слова Хави. – "Барса" дала понять, что хочет, чтобы я остался, и я, в свою очередь, не возражаю против продления сотрудничества. Я никогда не думал покинуть команду. Да, были сложные времена, но они у же в прошлом, а пока я надеюсь, что вскоре обновлю контракт с клубом.