Отправлено
Vanbasten в 22.11.12 21:16 (35 прочитали)
Акционеры «Зенита» помимо возможности снятия команды с чемпионата России в знак протеста против решения КДК рассматривают альтернативный вариант.Как сообщает «Фонтанка.ру» со ссылкой на источник в клубе, «Зенит» может заявить команду в чемпионат одной из соседних стран, переехав, например, в Севастополь.«Севастополь хороший город, побратим Петербурга», – приводит издание слова источника.