Отправлено
Vanbasten в 22.11.12 21:44 (29 прочитали)
Начальник главного управления обеспечения охраны общественного порядка МВД Юрий Демидов заявил, что стадион «Арена Химки» не может принимать футбольные матчи, так как отсутствует в реестре спортивных объектов.«Стадион должен отвечать каким-то требованиям. У нас, к сожалению, стадион «Химки» в нарушение федерального закона РФ от 2007 года не внесен в реестр спортивных объектов. Если говорить юридическим языком, можно и нужно прекращать матчи на этом стадионе до включения его в реестр», – приводит слова Демидова «Интерфакс».Напомним, что на «Арене Химки» свои домашние матчи проводит московское «Динамо» и иногда ЦСКА.