Отправлено Vanbasten в 23.11.12 00:44 (44 прочитали)
Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк прокомментировал встречу с «Удинезе» в 5-м туре Лиги Европы (2:0).- Уже знаете, как себя чувствует Самба?– Пока нет, я только что вернулся с поля, еще не разговаривал с нашими докторами. Когда вернусь в раздевалку, обязательно узнаю ситуацию.- Команда в первом тайме играла с одним форвардом — не забила, во втором играла с двумя нападающими и забила два мяча. Команде удобнее играть с одним или с двумя форвардами?– Я не совсем согласен, что мы не играли с двумя форвардами. Мехди тоже действовал впереди. Во втором тайме вышел Траоре, и мы стали играть с двумя форвардами. Хотя, как я уже сказал, Мехди тоже играл в нападении.- «Анжи» досрочно вышел из группы. Теперь можно ставить задачу победить в турнире?– Я думаю, это большое достижение для нашего молодого, по-прежнему растущего клуба, для наших молодых и опытных игроков, в том числе и для российских. Мы играли против «Удинезе», который обладает серьезным опытом, и обеспечили себе выход в весеннюю часть еврокубков. Я очень горд за свою команду, за то, как она играла, – сказал Хиддинк в эфире телеканала «НТВ-Плюс Футбол».
|