Отправлено Vanbasten в 23.11.12 01:52 (29 прочитали)
Полузащитник «Анжи» Олег Шатов поделился мнением об игре с «Удинезе» в 5-м туре Лиги Европы (2:0).«У нас была одна установка – начать с первых минут собранно, сконцентрированно. Была задача сыграть на ноль в обороне, что мы и сделали. Я не считаю, что мы плохо играли в первом тайме. Мы доминировали, у нас были хорошие моменты, в частности у меня.Во втором тайме мы прибавили, нашли в себе силы, тренер в перерыве сказал нужные слова, и я думаю, что мы заслуженно победили. Вся команда выложилась на сто процентов, отсюда такой положительный результат.Под разные команды и разные тактические схемы тренерский штаб выпускает тот или иной состав. Смотрят сильные и слабые стороны соперника и в связи с этим делают состав на игру. У нас все сильные футболисты, независимо от того, кто выходит в составе. У нас 25 человек в составе, и каждый приносит пользу, даже выходя на замену.Мне без разницы, с одним нападающим играть или с двумя. Главное – играть и выигрывать.Очень обидно, что Самба получил травму. Не знаю, что с ним, его не было в раздевалке, но сказали, что он еще не пришел в сознание. Доктора поехали с ним в больницу. Будем надеяться, что у Кристофера все будет хорошо, мы его поддержим», – сказал Шатов в эфире телеканала «НТВ-Плюс Футбол».
|