Отправлено Vanbasten в 23.11.12 02:24 (31 прочитали)
Футболист "Анжи" Арсений Логашов поделился мнением о матче против "Удинезе" в 5-м туре Лиги Европы.
"Не могу сказать, что игра сложилась легко, - отметил Логашов. - Победить было достаточно трудно. Хорошо, что прошли в следующий раунд. Наверное, нас теперь с этим будут поздравлять".
О состоянии поля
- Оно довольно плохое. Но что делать? "Локомотиву" предстоит играть еще один матч на нем. Думаю, им будет тяжело.