Отправлено
Vanbasten в 23.11.12 02:28 (33 прочитали)
Защитник «Анжи» Арсений Логашов подвел итоги матча с «Удинезе» в рамках 5-го тура Лиги Европы (2:0).– Не могу сказать, что игра сложилась легко. Победить было достаточно трудно. Хорошо, что прошли в следующий раунд. Наверное, нас теперь с этим будут поздравлять.- Помогло ли состояние поля добиться стопроцентного результата дома?– Наверное, да. Наши соперники вряд ли привыкли играть на таких полях. Нам регулярно приходиться играть на них в начале и конце года», – цитирует Логашова «Спорт-Экспресс».