Новости футбола : Бенитес: "Вместе с "Челси" я смогу бороться за трофеи"
Отправлено Vanbasten в 23.11.12 02:44 (33 прочитали)
Испанский наставник Рафаэль Бенитес заявил, что очень рад возможности возглавить лондонский "Челси".
"Я здесь, потому что я хочу быть здесь, - начал Бенитес. - "Челси" - большой клуб, вместе с которым я смогу бороться за трофеи. Я не беспокоюсь по поводу того, что контракт со мной рассчитан лишь до конца сезона. В данный момент я здесь - я получил эту работу. Сейчас у меня еще больше желания побеждать и завоевывать трофеи, чем прежде".