Новости футбола : Моуриньо: "Я видел и более худшее судейство"
Отправлено Vanbasten в 23.11.12 03:16 (27 прочитали)
Главный тренер "Реала" Жозе Моуриньо отказался открыто критиковать работу итальянского рефери Джанлуки Рокки на матче 5-го тура ЛЧ против "Манчестер Сити".
"В Италии в миланском дерби рефери оставил нас вдевятером и назначил пенальти, которого не было. Я проиграл полуфинал Лиги Чемпионов из-за гола, которого не было, так как мяч не пересек линию ворот. Еще два полуфинала я проиграл по пенальти. Поэтому у меня точно были более плохие моменты, чем этот. Я играл против "Барселоны" вдесятером в течение часа, здесь же - всего двадцать минут", - сказал Моуриньо.