Отправлено
Vanbasten в 23.11.12 06:24 (29 прочитали)
Главный тренер «Удинезе» Франческо Гвидолин после матча групповой стадии Лиги Европы против «Анжи» (0:2) отметил, что его команда еще раньше потеряла шансы на выход в плей-офф.«Мы упустили свои шансы еще в двух проигранных матчах с «Янг Бойз». Хотя там все было в наших руках.Факт остается фактом, мы попали в очень сложную группу. Теперь нам нужно сосредоточиться на серии А и Кубке Италии.Травма Басты? Жаль, что с ним это произошло (У Басты перелом скулы, – прим. Sports.ru). Но на данном этапе мы уже привыкли к травмам игроков», – цитирует Гвидолина Football Italia.