Отправлено
Vanbasten в 23.11.12 07:12 (31 прочитали)
Главный тренер «Тоттенхэма» Андре Вилаш-Боаш прокомментировал результат матча групповой стадии Лиги Европы против «Лацио» (0:0).«Это была сложная игра. Давление со стороны соперника мы ощущали все 90 минут.Отмечу, что начало у нас получилось хорошим. Но постепенно «Лацио» перехватил инициативу. Повторюсь, было тяжело, так что эту ничью можно расценивать как хороший результат.Гол Бэйла? Его не должны были отменять… Так же, как и на «Уайт Харт Лейн», – цитирует специалиста Sky Sport Italia.