Отправлено
Vanbasten в 23.11.12 07:36 (27 прочитали)
Полузащитник «Ювентуса» Себастьян Джовинко оценил выступление команды в нынешнем сезоне.«Самое главное, что мы идем первыми в турнирной таблице и по-прежнему в гонке за победой в Лиге чемпионов после успеха в матче с действующими клубными чемпионами Европы.Не люблю, когда критикуют меня или мою команду. Но главное – это то, что мы хорошо делаем свое дело. Мы выиграли Суперкубок Италии, у нас отличная команда. Я считаю, что все эти чрезмерные сомнения на наш счет – это слишком.Целью «Ювентуса» остается успешное выступление во всех соревнованиях. Мы хотим быть на вершине», – цитирует игрока Sky Sport 24.