Отправлено
Vanbasten в 23.11.12 10:12 (29 прочитали)
Полузащитник "Рубина" Роман Еременко прокомментировал итоги матча с "Интером".
- Я получил травму уже на третьей минуте, и, к сожалению, не видел матча, поскольку был в раздевалке. Но то, что выиграли со счетом 3:0, конечно, здорово. С первого места выходим в 1/16 финала. Теперь можно сделать ставку на внутренний чемпионат. Три игры осталось в этом году в премьер-лиге, и нам надо брать девять очков.