Отправлено Vanbasten в 23.11.12 10:32 (38 прочитали)
Бывший защитник «Спартака», чемпион СССР-1989 Борис Поздняков поделился мнением о работе испанского специалиста Унаи Эмери, а также о предстоящем матче команды с «Динамо».– Претензий к Эмери нет. Но хочется более содержательного футбола. Прежняя полузащита «Спартака» мне нравилась больше. Что касается игры в обороне, то здесь, увы, без перемен. То ребята выдают хорошие отрезки, то допускают ошибки, причем одни и те же.– Леонид Федун на днях изрек: «У Эмери контракт на два года. Будет работать». Как полагаете, баск задержится в «Спартаке» до конца контракта?– Кроме Федуна, этого не знает никто. Сейчас он сказал так. А через неделю, если вдруг проиграют «Динамо» и «Зениту», реакция может быть совершенно иной. У спартаковских ветеранов по поводу перспектив Эмери разное мнение. Меня он пока не убедил.– Какой главный аргумент в пользу победы «Спартака» над «Динамо»?– На данный момент «Спартак» просто сильнее. И по уровню игры, и по физическому состоянию футболистов. На бумаге «Спартак» фаворит, но это совсем не значит, что он выиграет, – цитирует Позднякова «Спорт-Экспресс».
|