Отправлено
Vanbasten в 23.11.12 10:56 (28 прочитали)
Главный тренер «Торпедо» Борис Игнатьев поделился ожиданиями от предстоящего матча чемпионата России между «Спартаком» и «Динамо».«Афиша такого матча в советские времена ставила Москву на уши. Думаю, и сейчас он не оставит равнодушными тысячи болельщиков. Хотя настроение у них сейчас не из лучших: спартаковцы, провалив встречу с «Барселоной», потеряли шансы на еврокубковую весну, а динамовцы продолжают карабкаться к свету из турнирных низов. Хотя 36 минут их прерванного поединка с «Зенитом» обнадежили уверенной и грамотной игрой.Мы еще раз убедились, что в прекрасной форме находится Кокорин, набирает обороты Кураньи. А в таком сочетании линия атаки бело-голубых может оказаться проблемной для Парехи и его партнеров по обороне. Мне кажется, борьба извечных противников на сей раз закончится ничьей», – цитирует Игнатьева «Спорт-Экспресс».