Отправлено
Vanbasten в 23.11.12 11:08 (35 прочитали)
Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился своим мнением о выступлении "Рубина" и "Анжи" в Лиге Европы.
- Предвижу возражения – мол, в Лиге чемпионов мало того, что соперники посильнее, так еще и играли они сильнейшими составами. А тут, дескать, юнцов привезли. Согласен с этим посылом, но это ведь не проблема "Рубина" и "Анжи". Если бы наши команды (кстати, что теперь скажут крикуны "Русские, вперед!", когда престиж России поддержали коллективы из Дагестана и Татарстана?) уступили, многие бы пнули – как же это так, юнцам уступили!