Отправлено
Vanbasten в 23.11.12 12:48 (27 прочитали)
Капитан "Днепра" Руслан Ротань прокомментировал итоги матча с ПСВ.
— Приятно выигрывать у таких команд на таком прекрасном стадионе. Мы завоевали путевку в евровесну, это приятно вдвойне! Что касается игры, то в первые минуты мы как-то стушевались и играли не в свою игру. Так же как с "Таврией" пропустили первыми гол и оказались в роли отыгрывающихся. Только потом пришла своя игра, сравняли счет и затем имели достаточно моментов и чтобы выйти вперед, и чтобы увеличить счет.
О том, что в нынешней евроосени это была внешне не самая тяжелая для "Днепра" игра
— В принципе, для нас все игры были тяжелыми. Со стороны у вас, может быть, и создалось такое впечатление, но, поверьте, матч был очень непростой. У половины команды судороги сводили ноги, выложились все без остатка на сто процентов.