Отправлено
Vanbasten в 23.11.12 15:12 (36 прочитали)
Защитник ПСВ Вилфред Баума прокомментировал итоги матча с "Днепром".
- Знали, что надо побеждать, но не сумели добиться результата. Ощущения паршивые. Кто-то считает, что Лига Европы не была нашим приоритетом, но это в корне неверно. Мы хотели пробиться как можно дальше, и теперь очень обидно, что все закончено. Тренер выставил на матч сильнейший состав, как он всегда это делает.
Начали мы неплохо и усилиями Джорджинио Вейналдума вышли вперед. Но после ответного гола вернуть инициативу не получилось. У нас хорошая команда, но соперник тоже не промах. В составе "Днепра" выступают семь-восемь игроков сборных, а потому уступить такому оппоненту не зазорно.