Отправлено
Vanbasten в 23.11.12 15:32 (41 прочитали)
«Арсенал» во время зимнего трансферного окна намерен расстаться с полузащитником Андреем Аршавиным, который по окончании сезона может стать свободным агентом.Лондонский клуб склоняется к тому, чтобы продать 31-летнего бывшего игрока сборной России, нежели отдать в аренду, и готовы уступить его за 5-6 миллионов евро, сообщает Goal.com.По информации источника, на данный момент по поводу Аршавина в «Арсенал» обращались два клуба – «Фулхэм» и «Зенит», где футболист провел на правах аренды заключительную часть прошлого сезона.Статистику выступлений Аршавина можно посмотреть здесь.