Отправлено
Vanbasten в 23.11.12 15:56 (36 прочитали)
Глава «Газпрома» Алексей Миллер ушел от ответа на вопрос о ситуации с петербургским клубом.«Зенит» – чемпион!» – сказал Миллер в ответ на просьбу журналистов прокомментировать ситуацию с клубом, сообщает «Р-Спорт».Напомним, накануне «Зениту» было присуждено техническое поражение (0:3) в матче чемпионата России с «Динамо» из-за поведения болельщиков, а днем ранее сине-бело-голубые выбыли из борьбы за попадание в плей-офф Лиги чемпионов.