Отправлено
Vanbasten в 23.11.12 16:04 (30 прочитали)
"Зенит" подал апелляцию на решение КДК.
Кроме того, клуб подал ходатайство о приостановлении решения КДК до рассмотрения жалобы апелляционной инстанцией.
Напомним, что петербуржцам присудили техническое поражение в матче с "Динамо", штраф более 1 миллиона рублей и 2 матча без зрителей, включая ближайший с ЦСКА.
Руководство армейцев ходатайство о приостановлении действия решения КДК поддерживает. Если это будет сделано, зрители смогут увидеть матч с московским клубом на "Петровском".