Отправлено
Vanbasten в 23.11.12 16:32 (29 прочитали)
Вратарь "Тоттенхэма" Уго Льорис прокомментировал итоги матча с "Лацио".
- В любом матче я стараюсь выкладываться по максимуму вне зависимости от соперника. "Тоттенхэм" - серьезный английский клуб с большими целями. Это хороший проект, в котором собраны талантливые молодые футболисты. У нас большое будущее. Мне нужно чаще играть, чтобы быть увереннее и постоянно демонстрировать свой класс.
Надеюсь, стану выходить на поле чаще. Сейчас все мы сосредоточены на решении задач клуба. В нашей команде четыре высококлассных вратаря, которые полностью выкладываются на тренировках. Выбор за тренерским штабом. Хочется надеяться, что игровой практики у меня станет больше.