Отправлено
Vanbasten в 23.11.12 16:48 (28 прочитали)
Сегодня утром в Тарасовке спартаковцы продолжили подготовку к матчу 17-го тура чемпионата России против «Динамо».В общей группе занимались нападающий Артем Дзюба и полузащитник Эйден Макгиди, вернувшиеся в строй после травм, сообщает официальный сайт красно-белых.Напомним, матч «Спартак» – «Динамо» состоится в воскресенье, начало – в 13.30 по московскому времени.