Отправлено
Vanbasten в 23.11.12 18:04 (29 прочитали)
Полузащитник «Барселоны» Хави заявил, что не собирается покидать каталонский клуб.«Мы еще не согласовали условия нового контракта, но я надеюсь, что буду оставаться игроком команды еще много лет. Я отлично чувствую себя физически, полностью оправился от старых травм. «Барса» и я – мы вместе делаем все от нас зависящее, чтобы я остался в команде.Мое самое большое желание – завершить здесь свою карьеру. Мы проходили через нелегкие времена, но я всем доволен и надеюсь, что вскоре мы подпишем новый контракт», – цитирует Хави Goal.com.Напомним, срок действующего соглашения 32-летнего игрока с сине-гранатовыми истекает в июне 2014 года.