Отправлено
Vanbasten в 23.11.12 18:08 (34 прочитали)
Защитник "Марсель" Кассим Абдалла прокомментировал итоги матча с "Фенербахче".
- Мы хорошо защищаемся, но всякий раз, как мы допускаем ошибку при опеке соперников, нас за это наказывают. Бекир Иртегюн ушел ото всех и забил, вот и весь сказ. Конечно, мы разочарованы, так как диктовали на поле свои условия, но не забили. Мы были настроены побеждать, однако этого сложно добиться, если не забиваешь.
Очень обидно вылетать из турнира, который имеет для нас большое значение. Особенно для молодых игроков, которые в этом сезоне впервые играли в еврокубках. Теперь сосредоточим внимание на борьбе в чемпионате Франции.