Отправлено
Vanbasten в 23.11.12 18:36 (34 прочитали)
Известный в прошлом футболист Юрий Ковтун поделился своими ожиданиями от дерби между "Спартаком" и "Динамо".
— Трудно назвать одну из команд фаворитом матча, дерби всегда отличается своей непредсказуемостью. Объективно, динамовцы подходят к матчу в отличном психологическом состоянии, чего не скажешь про красно-белых. Однако уверен, что у футболистов "Спартака" будет огромное желание реабилитироваться перед глазами болельщиков за неудачу в Лиге чемпионов. Что касается Эмери, то, безусловно, тут все будет зависеть от результатов команды, в случае неудач испанский тренер может быть отправлен в отставку. Мои симпатии в предстоящем матче будут на стороне красно-белых, хотя "Динамо" не чужая для меня команда. Но "Спартак" мне ближе.