Отправлено
Vanbasten в 23.11.12 19:28 (36 прочитали)
Матч 17-го тура чемпионата России «Зенит» – ЦСКА точно пройдет без зрителей, так как апелляционный комитет РФС не успеет рассмотреть жалобу петербургского клуба на решение КДК.«Мы намерены собраться в самое ближайшее время, но нужно понимать, что за 48 часов до матча это нереально. Заседание состоится как минимум в понедельник.Приостановление спортивных санкций в отношение «Зенита» на игры 17-го тура невозможно», – приводит слова ответственного секретаря апелляционного комитета Сергея Куликова «Р-Спорт».Напомним, что за поведение болельщиков на матче «Динамо» – «Зенит» петербургский клуб был наказан техническим поражением. Также «Зенит» обязан провести два домашних матча при пустых трибунах.