Отправлено
Vanbasten в 23.11.12 19:44 (36 прочитали)
В Санкт-Петербурге не спешат сдавать билеты на матч 17-го тура чемпионата России «Зенит» – ЦСКА, который по решению КДК должен пройти в понедельник без зрителей.Билеты на эту игру уже принимают обратно и выплачивают деньги, но пока было сдано не более 50 штук, сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на кассиров стадиона «Петровский».Напомним, сегодня «Зенит» подал апелляцию на решение КДК и ходатайство на приостановление спортивных санкций, для того чтобы матч с ЦСКА прошел в присутствии зрителей.