Отправлено
Vanbasten в 23.11.12 20:24 (53 прочитали)
По сообщению телеканала "НТВ+" со ссылкой на источник в РФС, системный кризис в чемпионате России привел к тому, что президент Российского футбольного союза Николай Толстых написал заявление об отставке.
Напомним, что КДК РФС принял решение о присуждении технического поражения ФК "Зенит" после остановки матча 16-го тура против "Динамо".