Отправлено
Vanbasten в 23.11.12 20:28 (42 прочитали)
Министр спорта РФ Виталий Мутко прокомментировал появившуюся информацию об отставке Николая Толстых с поста президента РФС.
Сразу несколько СМИ вечером сообщили о том, что Толстых написал заявление по собственному желанию из-за "системного кризиса в чемпионате России".
- Если бы Толстых написал заявление об уходе с поста президента РФС, мне бы об этом сразу же сообщили. Таким образом, это полная ерунда, очередные слухи. Сегодня я не виделся с Николаем Александровичем, так как весь день был на встречах по различным спортивным вопросам.
Напомним, что Николай Толстых возглавил РФС 3 сентября 2012 года, победив во втором туре действующего президента РФПЛ Сергея Прядкина.