Отправлено
Vanbasten в 23.11.12 20:52 (33 прочитали)
Проходящая в одном из торговых центров Санкт-Петербурга автограф-сессия с участием звездных футболистов "Зенита" Акселя Витселя и Халка вызвала небывалый ажиотаж.
Мероприятие должно было начаться в 19.00, но из-за столпотворения ворота магазина бытовой техники, где расположатся сами игроки, по-прежнему закрыты, и болельщики уже принялись по ним стучать. Желающих заполучить подпись бельгийского хавбека и бразильского нападающего собралось уже больше тысячи, но из-за непродуманной организации они могут лишиться этой возможности.