Отправлено
Vanbasten в 23.11.12 21:00 (42 прочитали)
Футбольный клуб "Зенит" подтвердил информацию о том, что матч 17-го тура СОГАЗ-Чемпионата России против московского ЦСКА пройдет на стадионе "Петровский" без зрителей.
Такое решение было принято Контрольно-дисциплинарным комитетом Российского футбольного союза по итогам встречи сине-бело-голубых и московского "Динамо" на "Арене Химки" 17 ноября. При этом апелляция, поданная клубом в РФС, еще не была рассмотрена.
Футбольный клуб "Зенит" призвал болельщиков в целях безопасности не собираться в день игры у спортивного комплекса "Петровский". Трансляция на табло арены осуществляться не будет.