Отправлено
Vanbasten в 23.11.12 21:08 (38 прочитали)
Сегодня на базе "Зенита" в Удельном парке состоялась экстренная встреча председателя правления ОАО "Газпром" Алексея Миллера и главного тренера клуба Лучано Спаллетти.
Подробности встречи пока не сообщаются.
Напомним, что "Зенит" всерьез рассматривает вариант со снятием с чемпионата.
Фото: "Твиттер" "Зенита"