Отправлено
Vanbasten в 23.11.12 22:28 (23 прочитали)
Директор департамента по проведению соревнований Российского футбольного союза Сергей Куликов сообщил, что матч 17-го тура премьер-лиги "Зенит" - ЦСКА пройдет без зрителей.
Напомним, КДК РФС наказал питерский клуб проведением двух домашних матчей при пустых трибунах и техническим поражением из-за срыва их болельщиками встречи 16-го тура с "Динамо", однако сегодня сине-бело-голубые подали апелляцию на это решение.
- Документы от "Зенита" нами получены. В ближайшее время будем рассматривать их апелляцию, - сказал Куликов. - Однако матч питерцев с ЦСКА точно пройдет без зрителей, так как за два-три дня, оставшихся до игры, невозможно организовать нормальное проведение встречи на высоком уровне.
Прямая трансляция матча на
LiveResult.Ru.
Источник:
Евро-Футбол.Ру
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ