Отправлено
Vanbasten в 23.11.12 22:36 (24 прочитали)
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал уже опровергнутую информацию о том, что Николай Толстых написал заявление об уходе с поста президента футбольного союза.«Это абсолютный блеф, кому-то очень хочется поиграть у Толстых на нервах. Но у них это дело не пройдет. Так что все это ерунда. Согласен, есть ощущение, что эта ситуация связана с последними решениями КДК. А до этого был шантаж со стороны определенных руководителей клуба, что они выйдут из чемпионата.То, что Толстых заявление написал, это просто утка, рассчитанная на легковерных людей. К этому надо отнестись просто, как к попытке немного подавить на Толстых», – цитирует Колоскова ФЦП-Пресс.