Отправлено
Vanbasten в 24.11.12 00:04 (59 прочитали)
Вратарь «Спартака» Сергей Чернышук поделился впечатлениями от тренировок с основным составом красно-белых.«Даже не верится, что это все происходит со мной. Летом в начале чемпионата даже за дубль не играл, а сейчас впервые заявлен за основной состав – и сразу на матч Лиги чемпионов, и сразу против «Барселоны».Испытываю эмоциональный подъем. Наслаждаюсь каждым днем, проведенным в основе», – цитирует Чернышука официальный сайт «Спартака».