Отправлено
Vanbasten в 24.11.12 01:12 (50 прочитали)
Организованное фан-движение «Динамо» выступило с обращением к болельщикам команды накануне матча 17-го тура премьер-лиги со «Спартаком».«Фан-движение московского «Динамо» приняло решение объявить строжайший запрет на метание любых посторонних предметов с трибун в сторону поля или в направлении иных секторов стадиона.Убедительно просим всех пытаться своими силами препятствовать любым провокационным действиям подозрительных лиц и пресекать их по мере сил.На дерби со «Спартаком» порядок на наших секторах будут обеспечивать стюарды от клуба болельщиков «Динамо», – говорится в заявлении на официальном сайте «Динамо».